Стабилизатор напряжения Volter Smart-12 (3x4) 10500 Вт
Фото 3 |
Volter Smart-12 (3x4) 10500 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 10500 Вт
Входное напряжение:110 – 330 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):0.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter Smart-12 (3x4) 10500 Вт
Все цены 13 →Volter Volter Smart-12 (3*4) | 70 020 грн. |
Стабилизатор Volter Smart 12 (3x4) (мороз) 00-00010538 | 74 520 грн. |
Стабилизатор напряжения инверторный трехфазный VOLTER СНПТТ Smart-12 (1050 | 70 020 грн. |
Стабілізатор напруги інверторний трифазний VOLTER СНПТТ Smart-12 (10500Вт) | 70 020 грн. |
Volter Smart-12 | 70 020 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Volter Smart-12 (3x4)
Цены на Volter Smart-12 (3x4) |
---|---|---|---|---|
Volter Smart-12 (3x4) 10500 Вт | от 70 020 грн. | 13 предложений | ||
Volter Smart-16.5 (3x5.5) 16500 Вт | от 82 800 грн. | 13 предложений | ||
Volter Smart-21 (3x7) 21000 Вт | от 98 820 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →