Стабилизатор напряжения Volter Smart-42 (3x14) 42000 Вт
Фото 3 |
Volter Smart-42 (3x14) 42000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 42000 Вт
Входное напряжение:110 – 380 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):0.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter Smart-42 (3x14) 42000 Вт
Все цены 13 →Volter Volter Smart-42 (3*14) | 142 020 грн. |
Стабилизатор Volter Smart 42 (3x14) (мороз) 00-00010543 | 146 520 грн. |
Стабилизатор напряжения инверторный трехфазный VOLTER СНПТТ Smart-42 (4200 | 142 020 грн. |
Стабілізатор напруги інверторний трифазний VOLTER СНПТТ Smart-42 (42000Вт) | 142 020 грн. |
Volter Smart-42 | 142 020 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Volter Smart-42 (3x14)
Цены на Volter Smart-42 (3x14) |
---|---|---|---|---|
Volter Smart-27 (3x9) 27000 Вт | от 119 160 грн. | 8 предложений | ||
Volter Smart-33 (3x11) 33000 Вт | от 132 120 грн. | 13 предложений | ||
Volter Smart-42 (3x14) 42000 Вт | от 142 020 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →