Зимняя шина Vredestein Wintrac 205/55 R16 91H
Видео 14Фото 4 |
Vredestein Wintrac 205/55 R16 91H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Купить Vredestein Wintrac 205/55 R16 91H
Все цены 6 →Vredestein WINTRAC 205/55 R16 91H (9024057275) | 5 120 грн. |
Vredestein Wintrac 205/55 R16 91H | 5 226 грн. |
Шини Vredestein Wintrac 205/55 R16 91H | 4 822 грн. |
Vredestein Wintrac 205/55 R16 91H 8714692361395 | 4 380 грн. |
Vredestein Wintrac 205/55 R16 91H | 4 683 грн. |
Vredestein WINTRAC 205/55 R16 91H (9019291677) | 5 120 грн. |
Голландская авторезина Vredestein Wintrac позиционируется в амплуа всепогодной «обуви» для легковушек, обитающих в регионах с мягкими климатическими условиями без обильных снегопадов зимой.
V-образный протектор
Основа конструкции автошины — протектор направленного симметричного строения с V-образной расстановкой блоков в центральном ядре. Рабочая поверхность модели испещрена множеством адаптивных трехмерных ламелей. Прорези в блоках протектора увеличивающие общую длину активных цепляющих кромок и поддерживают стабильные сцепные свойства шины на протяжении всего срока службы. В сравнении с моделью-предшественницей в лице Vredestein Snowtrac 5 покрышка прибавила до 10 тыс. км пробега.
Ездовые качества
Гидроэвакуационные канавки в рабочей зоне шины гарантируют эффективный отвод воды, слякоти и талого снега в продольном и поперечном направлении. В придачу модель подкупает отменной боковой устойчивостью и короткой дистанцией торможения (на сухом и мокром асфальте). Резина пригодна для безопасной эксплуатации в переменчивую зимнюю погоду.
Эластичная резиносмесь
Резиновый компаунд Vredestein Wintract изготавливается на основе силики с добавлением полимеров, присадок и функциональных эластомеров. Такой «коктейль» сохраняет должную эластичность в сильные морозы и выступает залогом низкого сопротивления качению, повышая ранг топливной экономичности покрышки. Посредственные результаты шина демонстрирует лишь в дисциплине «Сопротивляемость аквапланированию», что отображено в рамках независимого тестирования модели по методике немецкого издания Auto Motor und Sport в 2021 году.
Модификации Vredestein Wintrac 205/55 R16 91H
Цены на Vredestein Wintrac 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Vredestein Wintrac 205/55 R16 91H | от 4 380 грн. | 6 предложений | ||
Vredestein Wintrac 205/55 R16 91T | от 2 834 грн. | 38 предложений | ||
Vredestein Wintrac 205/55 R16 94H | от 4 545 грн. | 7 предложений | ||
Vredestein Wintrac 205/55 R16 94V | от 5 127 грн. | 7 предложений |