Зимняя шина Vredestein Wintrac Ice 215/60 R16 99T
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Vredestein Wintrac Ice 215/60 R16 99T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vredestein Wintrac Ice 215/60 R16 99T
Все цены 6 →Vredestein Wintrac Ice 215/60 R16 99T (шип) | 2 568 грн. |
Vredestein Wintrac Ice (215/60R16 99T) | 2 310 грн. |
Шини Vredestein Wintrac Ice 215/60 R16 99T XL | 8 125 грн. |
Vredestein Wintrac Ice 215/60 R16 99T XL AI21560016TWICA22 | 7 408 грн. |
Vredestein Wintrac Ice 215/60 R16 99T XL | 7 922 грн. |
Vredestein Wintrac Ice 215/60 R16 99T (під шип) | 2 782 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →