SSD WD Blue SN550 WDS100T2B0C 1 ТБ
Видео 17Фото 6 |
WD WDS100T2B0C |
|
Мощный контроллер. Высокая в своем классе скорость чтения и записи даже крупных файлов. Очень высокий показатель IOPS. Слабо греется.
Не совместим с некоторыми старыми ноутбуками, требующими исключительно M.2 SATA SSD.
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SN550 WDS100T2B0C 1 ТБ
Все цены 23 →Накопичувач SSD 1ТB WD Blue SN550 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (WDS100T2B0C | 5 824 грн. |
Накопитель SSD WD Blue SN550 1ТB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (WDS100T2B0C) | 5 870 грн. |
Wd Blue SN550 1 Tb (WDS100T2B0C) | 4 796 грн. |
Wd Blue SN550 1 Tb (WDS100T2B0C) | 4 645 грн. |
Накопитель ssd m.2 2280 1tb wd (wds100t2b0c) | 4 811 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Blue SN550 WDS100T2B0C
Цены на WD Blue SN550 WDS100T2B0C |
---|---|---|---|---|
WD Blue SN550 WDS250G2B0C 250 ГБ | от 2 031 грн. | 1 предложение | ||
WD Blue SN550 WDS100T2B0C 1 ТБ | от 4 562 грн. | 23 предложения | ||
WD Blue SN550 WDS200T2B0C 2 ТБ | от 4 470 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →