SSD WD Blue SA510 WDS100T3B0A 1 ТБ
Видео 4Фото 6 |
WD WDS100T3B0A |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SA510 WDS100T3B0A 1 ТБ
Все цены 68 →Накопитель SSD 2.5" 1TB WD (WDS100T3B0A) | 3 116 грн. |
SSD накопичувач WD Blue SA510 1TB (WDS100T3B0B) | 3 089 грн. |
SSD диск WD 1TB Blue 2.5" SATAIII 3D TLC (WDS100T3B0A) WDS100T3B0A | 3 135 грн. |
SSD накопичувач WD 2.5" 1TB SATA Blue (WDS100T3B0A) WDS100T3B0A | 3 212 грн. |
Ssd накопичувач WD Blue SA510 1 TB (WDS100T3B0A) | 3 279 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Blue SA510 WDS100T3B0A
Цены на WD Blue SA510 WDS100T3B0A |
---|---|---|---|---|
WD Blue SA510 WDS250G3B0A 250 ГБ | от 1 615 грн. | 54 предложения | ||
WD Blue SA510 WDS500G3B0A 500 ГБ | от 2 101 грн. | 49 предложений | ||
WD Blue SA510 WDS100T3B0A 1 ТБ | от 2 999 грн. | 69 предложений | ||
WD Blue SA510 WDS200T3B0A 2 ТБ | от 6 037 грн. | 4 предложения | ||
WD Blue SA510 WDS400T3B0A 4 ТБ | от 11 160 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →