SSD WD Blue SA510 WDS500G3B0A 500 ГБ
Видео 4Фото 6 |
WD WDS500G3B0A |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SA510 WDS500G3B0A 500 ГБ
Все цены 47 →Western Digital Blue SA510 500GB 2.5" (WDS500G3B0A) WDS500G3B0A | 2 201 грн. |
SSD накопичувач WD 500GB 2.5" SATA TLC (WDS500G3B0A) WDS500G3B0A | 2 179 грн. |
SSD диск WD Blue SA510 500 GB (WDS500G3B0A) WDS500G3B0A | 2 169 грн. |
Ssd накопичувач WD Blue SA510 500 GB (WDS500G3B0A) | 2 578 грн. |
SSD накопичувач WD 500GB 2.5" SATA TLC (WDS500G3B0A) | 2 179 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Blue SA510 WDS500G3B0A
Цены на WD Blue SA510 WDS500G3B0A |
---|---|---|---|---|
WD Blue SA510 WDS250G3B0A 250 ГБ | от 1 613 грн. | 52 предложения | ||
WD Blue SA510 WDS500G3B0A 500 ГБ | от 2 101 грн. | 48 предложений | ||
WD Blue SA510 WDS100T3B0A 1 ТБ | от 2 973 грн. | 58 предложений | ||
WD Blue SA510 WDS200T3B0A 2 ТБ | от 6 017 грн. | 5 предложений | ||
WD Blue SA510 WDS400T3B0A 4 ТБ | от 11 160 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →