SSD WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3XHC 2 ТБ с радиатором
Видео 14Фото 3 |
WD WDS200T3XHC |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3XHC 2 ТБ с радиатором
WD Black SN750 2TB M.2 2280 (WDS200T3XHC) | 15 334 грн. |
WD Black SN750 2TB M.2 2280 (WDS200T3XHC) | 14 960 грн. |
WD Black SN750 2TB M.2 2280 (WDS200T3XHC) | 15 334 грн. |
WD Black SN750 2TB M.2 2280 (WDS200T3XHC) | 15 708 грн. |
SSD Western Digital Black SN750 NVMe SSD 2TB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D NAND | 12 298 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3XHC
Цены на WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3XHC |
---|---|---|---|---|
WD Black SN750 NVME SSD WDS100T3XHC 1 ТБ с радиатором | от 3 199 грн. | 3 предложения | ||
WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3X0C 2 ТБ без радиатора | от 8 999 грн. | 5 предложений | ||
WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3XHC 2 ТБ с радиатором | от 12 298 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →