Жесткий диск Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ
Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ
Все цены 61 →Жорсткий диск 2TB Seagate SkyHawk ST2000VX017 для відеоспостереження | 3 011 грн. |
Жесткий диск 3.5" 2TB Seagate (ST2000VX017) | 2 906 грн. |
Жорсткий диск Seagate SkyHawk 2TB 3.5" (ST2000VX017) ST2000VX017 | 2 779 грн. |
Накопичувач HDD SATA 2.0TB Seagate SkyHawk Surveillance 5400rpm 256MB (ST2 | 2 846 грн. |
Жесткий диск Seagate SkyHawk Surveillance 2.0TB 5400rpm 256MB (ST2000VX017 | 2 748 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017
Цены на Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ | от 2 698 грн. | 62 предложения | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900 | от 3 650 грн. | 26 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900 | от 3 641 грн. | 59 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900 | от 7 552 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →