Мангал / барбекю Weber Spirit E-325S GBS (46912275)
Видео 3Фото 8 |
Weber Spirit E-325S GBS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Spirit E-325S GBS
Гриль газовый Weber Spirit E-325S GBS 46912275 | 55 799 грн. |
Гриль газовый Weber Spirit E-325S GBS (46912275) | 55 799 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit E-325S Gbs 46912275 | 55 799 грн. |
Гриль газовий Weber Spirit E-325S GBS (46912275) | 55 799 грн. |
Гриль газовий Weber Spirit E325S GBS чорний (46912275) | 55 799 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →