Мангал / барбекю Weber Spirit II E-320 GBS (45012175)
Видео 1Фото 8 |
Weber Spirit II E-320 GBS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Spirit II E-320 GBS
Все цены 6 →Гриль газовый Weber Spirit II E-320 GBS 45012175 | 50 899 грн. |
Гриль газовий Weber Spirit II E-320 GBS, чорна кришка 45012175 | 50 899 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit II E-320 Gbs, 45012175 | 50 899 грн. |
Гриль газовий Weber Spirit II E-320 GBS Чорна кришка (45012175) | 50 899 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit II E-320 GBS, чорний | 50 899 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit II E320 GBS чорний (45012175) | 50 899 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →