Мангал / барбекю Weber Spirit SP-335 Premium GBS (46802375)
Видео 3Фото 8 |
Weber Spirit SP-335 Premium GBS |
|
Корпус из нержавеющей стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Spirit SP-335 Premium GBS
Все цены 7 →Гриль газовый Weber Spirit SP-335 Premium GBS черный 46802375 | 68 199 грн. |
Weber Grill Gazowy Spirit Sp-335 Premium Gbs (46802333) | 53 360 грн. |
Гриль газовый Weber Spirit SP-335 Premium GBS (46802375) | 68 199 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit SP-335 Premium Gbs чорний 46802375 | 68 199 грн. |
Гриль газовий Weber Spirit SP-335 Premium GBS (46802375) | 68 199 грн. |
Газовий гриль Weber Spirit SP-335 Premium GBS, нержавіюча сталь | 68 199 грн. |
Гриль газовий Weber Spirit SP335 Premium GBS срібний (46802375) | 68 199 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →