Вытяжка Weilor PBS 52300 GLASS BL 1000 LED Strip черный
Фото 8 |
Weilor PBS 52300 GLASS BL 1000 LED Strip черный сенсор дымамощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PBS 52300 GLASS BL 1000 LED Strip черный
Все цены 20 →Weilor Weilor PBS 52300 GLASS BL 1000 LED Strip | 6 959 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PBS 52300 GLASS BL 1000 LED Strip | 6 959 грн. |
WEILOR PBS 52300 GLASS BL 1000 LED Strip | 6 960 грн. |
Вытяжка Weilor Pbs 52300 Glass Bl 1000 Led Strip | 6 959 грн. |
WEILOR PBS 52300 GLASS BL 1000 LED Strip | 7 499 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Weilor PBS 52300 GLASS BL 1000 LED Strip
Цены на Weilor PBS 52300 GLASS BL 1000 LED Strip |
---|---|---|---|---|
Weilor PBS 52300 GLASS WH 1000 LED Strip белый | от 6 566 грн. | 21 предложение | ||
Weilor PBS 52300 GLASS BL 1000 LED Strip черный | от 6 566 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →