Смеситель WEZER DMT7-A722 (TP-00025454)
WEZER DMT7-A722 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER DMT7-A722
Все цены 6 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом WEZER хром силумін DMT | 889 грн. |
Змішувач для ванни WEZER DMT7-A722, хром 1036544 | 889 грн. |
Смеситель для ванной WEZER DMT7-A722 | 800 грн. |
Змішувач для ванни WEZER DMT7-A722 1036544 | 889 грн. |
Змішувач для ванни Wezer DMT7-A722 | 889 грн. |
Смеситель для ванны Wezer DMT7-A722, хром | 889 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →