Смеситель WEZER EKO1B-01 (TP-00024392)
Фото 4 |
WEZER EKO1B-01 |
|
Смеситель с вращающимся аэратором.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER EKO1B-01
Все цены 12 →Змішувач для умивальника одноважільний WEZER сатин нержавіюча сталь EKO1B- | 857 грн. |
Змішувач для умивальника WEZER EKO1B-01, сатин 1034639 | 814 грн. |
Смеситель для ванной WEZER EKO1B-01 | 771 грн. |
Змішувач для раковини WEZER EKO1B-01 1034639 | 857 грн. |
Змішувач для умивальника Wezer EKO1B-01 1034639 | 857 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →