Смеситель WEZER DML7-B827 (1036548)
WEZER DML7-B827 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER DML7-B827
Все цены 6 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом WEZER хром силумін DML | 1 243 грн. |
Змішувач для ванни WEZER DML7-B827, хром 1036548 | 1 243 грн. |
Смеситель для ванной WEZER DML7-B827 | 1 119 грн. |
Змішувач для ванни WEZER DML7-B827 1036548 | 1 243 грн. |
Змішувач для ванни Wezer DML7-B827 | 1 243 грн. |
Смеситель для ванны Wezer DML7-B827, хром | 1 243 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →