Смеситель WEZER EKO1A-01 (1034638)
Фото 6 |
WEZER EKO1A-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER EKO1A-01
Все цены 13 →Змішувач для умивальника одноважільний WEZER сатин нержавіюча сталь EKO1A- | 707 грн. |
Змішувач для умивальника WEZER EKO1A-01, сатин 1034638 | 672 грн. |
Смеситель для ванной WEZER EKO1A-01 | 636 грн. |
Змішувач для раковини WEZER EKO1A-01 1034638 | 707 грн. |
Змішувач для умивальника Wezer EKO1A-01 1034638 | 707 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →