Смеситель WEZER DMX7-A605 (TP-00021456)
WEZER DMX7-A605 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER DMX7-A605
Все цены 7 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом WEZER хром силумін DMX | 812 грн. |
Змішувач для ванни WEZER DMX7-A605, хром 1036541 | 812 грн. |
Смеситель для ванной WEZER DMX7-A605 | 731 грн. |
Змішувач для ванни WEZER DMX7-A605 1036541 | 812 грн. |
Змішувач для ванни Wezer DMX7-A605 | 812 грн. |
Смеситель для ванны Wezer DMX7-A605, хром | 690 грн. |
Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом WEZER хром силумін DMX | 812 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →