Смеситель WEZER D4Q7-B827 (1036547)
WEZER D4Q7-B827 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER D4Q7-B827
Все цены 6 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом WEZER хром силумін D4Q | 1 229 грн. |
Змішувач для ванни WEZER D4Q7-B827, хром 1036547 | 1 168 грн. |
Смеситель для ванной WEZER D4Q7-B827 | 1 106 грн. |
Змішувач для ванни WEZER D4Q7-B827 1036547 | 1 229 грн. |
Змішувач для ванни Wezer D4Q7-B827 | 1 229 грн. |
Смеситель для ванны Wezer D4Q7-B827, хром | 1 045 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →