Смеситель WEZER EKO14A-14 (1044109)
Фото 5 |
WEZER EKO14A-14 |
|
Предназначен только для холодной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER EKO14A-14
Кран на одну воду для умивальника WEZER сатин нержавіюча сталь EKO14A-14 | 349 грн. |
Монокран для раковини WEZER EKO14A-14 поворотний вилив, нержавіюча сталь 1 | 332 грн. |
Смеситель для кухни WEZER EKO14A-14 | 314 грн. |
Монокран для раковины WEZER EKO14A-14 поворотный излив, нержавеющая сталь | 332 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →