Духовой шкаф Whirlpool AKZ9 6230 WH (859991535770)
Фото 11 |
Whirlpool AKZ9 6230 WH |
|
Вместительный духовой шкаф с полезным объёмом камеры 73 л, получающий подпитку энергией от электрической сети, способен приготовить в один присест много вкусностей на большую компанию. Причём модели можно всецело довериться в плане самостоятельного выбора температуры и времени готовки — технология «Шестое чувство» автоматически контролирует названные параметры для 30 вшитых в её память рецептов.
В обычном режиме работы Whirlpool AKZ9 6230 комбинирует включение верхнего и нижнего нагревательных элементов, запускает в действие систему равномерного распределения теплого воздуха внутри рабочей камеры (функция конвекции) и позволяет готовить блюда-гриль. Дверца, ведущая в духовую камеру, закрывается тихо и мягко за счёт специальных шарниров. Вдобавок модель заслуживает похвалы за каталитическую очистку внутренних поверхностей, что облегчает уход за стенками камеры, и за экономный расход электроэнергии — недаром ей присвоен высокий класс энергоэффективности А+.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKZ9 6230 WH
Все цены 52 →Встраиваемый духовой шкаф WHIRLPOOL AKZ9 6230 WH | 13 292 грн. |
Whirlpool Whirlpool AKZ96230WH | 17 899 грн. |
WHIRLPOOL AKZ9 6230 WH | 15 687 грн. |
Духовка електрична Whirlpool AKZ9 6230 WH | 12 874 грн. |
Whirlpool AKZ9 6230 WH духовка 73л, SoftClosing, каталітичне очищення, тел | 13 246 грн. |
Дизайн гарний, керування зручне. Купували в епіцентрі.
Майстер по їх сертифікату підключив неправильно. Майстер по гарантії виявив цю помилку, але краще пекти не стала. За 4 роки жодну страву не приготувала добре. Індичка 500 гр печеться 1,5 год і жорстка. Бісквіт 1 год і часом ще недопечений. пользуюсь Whirlpool AKZ9 6230 WH более года Комментарии 2 |
Модификации Whirlpool AKZ9 6230 WH
Цены на Whirlpool AKZ9 6230 WH |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZ9 6230 WH | от 12 179 грн. | 52 предложения | ||
Whirlpool AKZ9 6230 IX | от 11 616 грн. | 49 предложений | ||
Whirlpool AKZ9 6230 S | от 12 060 грн. | 60 предложений | ||
Whirlpool AKZ9 6230 NB | от 12 120 грн. | 67 предложений |