Стиральная машина Whirlpool FFB 7038 W белый
Фото 8 |
Whirlpool FFB 7038 W белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool FFB 7038 W белый
Все цены 18 →Пральна машина Whirlpool FFB 7038 WVPL | 20 988 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool FFB 7038 W | 17 055 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool Ffb 7038 BV | 16 800 грн. |
Стиральная машина Whirlpool Ffb 7038 W Pl | 20 169 грн. |
Whirlpool FFB7038WPL | 16 440 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →