Стиральная машина Whirlpool FFB 9258 SV белый (FFB 9258 SV PL)
Фото 10 |
Whirlpool FFB 9258 SV белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool FFB 9258 SV белый
Все цены 21 →Пральна машина Whirlpool FFB 9258 SVPL | 14 605 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool FFB 9258 SV | 14 835 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool Ffb 9258 SV | 13 965 грн. |
Стиральная машина Whirlpool FFB 9258 SV PL | 14 366 грн. |
Стиральная машина Whirlpool Ffb 9258 Sv Pl | 14 873 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →