Варочная поверхность Whirlpool GOFL 629 NB черный
Фото 4 |
Whirlpool GOFL 629 NB черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool GOFL 629 NB черный
Все цены 61 →WHIRLPOOL GOFL 629/NB1 | 10 657 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool Gofl 629/NB | 9 780 грн. |
Варильна газова поверхня Whirlpool GOFL 629/NB1 | 11 999 грн. |
Whirlpool GOFL 629/NB1 газова поверхня, Турбо-конфорка, Чавунні решітки, Е | 8 963 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool GOFL 629/NB | 9 090 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Whirlpool GOFL 629 NB
Цены на Whirlpool GOFL 629 NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool GOFL 629 WH белый | от 8 457 грн. | 41 предложение | ||
Whirlpool GOFL 629 S серый | от 8 640 грн. | 40 предложений | ||
Whirlpool GOFL 629 NB черный | от 8 457 грн. | 61 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →