Варочная поверхность Whirlpool TKRL 660 IX нержавейка (859991635780)
Фото 4 |
Whirlpool TKRL 660 IX нержавейка 2022 годчугунные решетки |
|
Сравнительно недорогая классическая варочная поверхность с газовыми конфорками и отделкой из нержавеющей стали. В этой модели предусмотрен бортик, который предотвращает протекание пролившейся жидкости. Общая заявленная производителем мощность нагрева достигает 7,8 кВт. В перечне конфорок предусмотрены горелки трех разных диаметров: 50, 75 (две штуки) и 110 мм. Каждая из зон нагрева приспособлена для работы с посудой определенного размера.
Для надежного размещения посуды непосредственно над огнем используется 2-секционная решетка из чугуна. Кухонная варочная поверхность Whirlpool TKRL 660 IX обеспечивает легкий поджиг и максимально безопасную работу конфорок. Для включения нужной зоны нагрева достаточно лишь придавить и повернуть соответствующий регулятор. На случай затухания огня при включенной конфорки предусмотрена система газ-контроль, которая самостоятельно перекрывает подачу газа, что существенно повышает безопасность эксплуатации устройства. Нагревательная плита получила переднее расположение панели управления. Отделка из нержавеющей стали гарантирует возможность легкой чистки и длительное сохранение хорошего внешнего вида варочной поверхности. Стандартная ширина встраивания (58 см) позволяет использовать модель в составе практически любой кухонной стойки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool TKRL 660 IX нержавейка
Все цены 12 →WHIRLPOOL TKRL 660 IX | 5 971 грн. |
Варочная поверхность Whirlpool TKRL660IX | 8 134 грн. |
Варильна поверхня Whirlpool TKRL660IX | 6 378 грн. |
Варочная поверхность Whirlpool TKRL660IX | 6 372 грн. |
Whirlpool TKRL 660 IX | 7 095 грн. |