Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WIP 4O33 PLE S
Whirlpool WIP 4O33 PLE S
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:14
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:9 шт
Энергопотребление:A+++
Расход воды:10 л
Уровень шума:43 дБ
Ширина:60 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики WIP 4O33 PLE S
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WIP 4O33 PLE S
Все цены 21 →Посудомийна машина Whirlpool Wip 4O33 Ple S | 20 176 грн. |
Посудомийна машина Whirlpool WIP 4O33 PLE S | 18 999 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WIP 4O33PLE S | 19 661 грн. |
WHIRLPOOL WIP4O33PLES | 20 372 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Whirlpool Wip 4O33PLE S | 20 044 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →