Бойлер Willer EH 80 R Spring
Видео 10Фото 5 |
Willer EH 80 R Spring |
|
Позиционируемый производителем в нижнюю часть среднего ценового диапазона электрический бойлер с баком на 80 л, который может послужить хорошим выбором для использования в городских квартирах или загородных коттеджах, обеспечивая пользователем постоянное горячее водоснабжение. Служащий нагревателем ТЭН развивает мощность 2000 Вт и подключается к сети переменного напряжения 220 В, а за соблюдением выбранного пользователем режима нагрева автоматически следит встроенный терморегулятор.
Бойлер Willer EH 80 R Spring горизонтально крепится на кирпичной стене на любой высоте — лишь бы хватило места для подводки труб к выходящим вниз и помеченным цветовой маркировкой сгонам. Утепленный полиуретаном плоский прямоугольный корпус создает преграду теплопотерям и достаточно привлекательно смотрится среди убранства санузла, ванной комнаты и пр. Выдерживающий даже длительное воздействие высоких температур и постоянное давление эмалированный бак дополнительно защищен магниевым анодом от нежелательных химических взаимодействий и предохранительным клапаном от гидроударов, благодаря чему, в частности, на него распространяется пятилетняя заводская гарантия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Купить Willer EH 80 R Spring
Все цены 41 →Willer Willer EH80R Spring | 9 999 грн. |
Бойлер електричний Willer EH80R Spring | 9 999 грн. |
Водонагрівач горизонтальний WILLER EH80R Spring | 9 500 грн. |
Водонагрівач Willer EH80R Spring | 9 999 грн. |
Водонагрівач Willer EH80R серія Spring EH80R Spring | 9 999 грн. |
Хорошо выглядит. Компактен. Есть дополнительная труба для слива. --- пользуюсь Willer EH 50 R Spring менее месяца Комментарии 1 |
Модификации Willer EH 80 R Spring
Цены на Willer EH 80 R Spring |
---|---|---|---|---|
Willer EH 40 R Spring | от 6 280 грн. | 55 предложений | ||
Willer EH 50 R Spring | от 6 650 грн. | 53 предложения | ||
Willer EH 60 R Spring | от 6 769 грн. | 59 предложений | ||
Willer EH 80 R Spring | от 7 929 грн. | 41 предложение | ||
Willer EH 100 R Spring | от 8 769 грн. | 45 предложений |
Греет быстро и тихо. Хватает для двух человек вполне.