Велосипед Winner Alpina 27.5 (1x8 2022 frame 17
Видео 1Фото 6 |
Winner Alpina 27.5 (1x8 2022 frame 17 рама 15"рама 17" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winner Alpina 27.5 (1x8 2022 frame 17
Велосипед 27,5" Winner Alpina (2022) желтый 16.5" (160-170 см) 22-265 | 15 200 грн. |
Winner Велосипед Winner ALPINA 1х8 27,5" размер М 2021 желтый 22-265 | 15 580 грн. |
Велосипед 27,5 Winner Alpina 1×8 2022 16 желтый 22-265 | 15 200 грн. |
Велосипед WINNER 27,5" ALPINA 16.5" жовтий (22-265) 22-265 | 15 580 грн. |
Видеообзоры
Модификации Winner Alpina 27.5 (1x8) 2022 frame 17
Цены на Winner Alpina 27.5 (1x8) 2022 frame 17 |
---|---|---|---|---|
Winner Alpina 27.5 (1x8 2022 frame 15 | от 15 200 грн. | 8 предложений | ||
Winner Alpina 27.5 (1x8 2022 frame 17 | от 15 200 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →