Вок WMF Wok 07.5357.6380 36 см нержавейка
Фото 3 |
WMF Wok 07.5357.6380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Wok 07.5357.6380 36 см нержавейка
Сковорода ВОК WMF з кришкою 36 см 0753576380 (07.5357.6380) | 5 899 грн. |
WMF Сковорода ВОК 36 см WMF 753576380 | 8 505 грн. |
WMF 753576380 36 см 75357638036см | 5 899 грн. |
Сковорода ВОК 36 см WMF (753576380) | 9 356 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →