Сковородка WMF Profi 07.9460.9991 20 см
Фото 3 |
WMF Profi 07.9460.9991 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации WMF Profi 07.9460.9991
Цены на WMF Profi 07.9460.9991 |
---|---|---|---|---|
WMF Profi 07.9460.9991 20 см | от 3 399 грн. | 1 предложение | ||
WMF Profi 07.9464.9991 24 см | от 3 699 грн. | 1 предложение | ||
WMF Profi 07.9468.9991 28 см | от 4 299 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →