Литой диск WSP Italy W567 7,5x18/5x100 ET39 DIA57,1
Видео 1Фото 2 | от 6 068 до 11 655 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации WSP Italy W567 42
Характеристики
WSP Italy W567 7,5x18/5x100 ET39 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W567 7,5x18/5x100 ET39 DIA57,1
Сортировать
WSP Italy W567 R18 W7.5 PCD5x100 ET39 DIA57.1 Hyper Silver | 8 640 грн. |
WSP-Italy W567 Giasone Hyper Silver (PCD5x100.0 R18 J7.5 ET39 DIA57.1) | 10 629 грн. |
WSP ITALY W567 R18 W7.5 PCD5X100 ET39 DIA57.1 MATT GUN METAL POLISHED | 9 255 грн. |
WSP Italy W567 R18 W7.5 PCD5x100 ET39 DIA57.1 MATT GUN METAL | 6 068 грн. |
WSP Italy W567 R18 W7.5 PCD5x100 ET39 DIA57.1 MATT GUN METAL POLISHED | 9 255 грн. |
WSP-Italy W567 Giasone Matt Gun Metal (PCD5x100.0 R18 J7.5 ET39 DIA57.1) | 11 655 грн. |
WSP ITALY W567 R18 W7.5 PCD5X100 ET39 DIA57.1 HYPER SILVER | 8 640 грн. |
WSP ITALY W567 R18 W7.5 PCD5X100 ET39 DIA57.1 MATT GUN METAL | 6 068 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие