Квадрокоптер (дрон) Xiaomi Fimi X8 Mini Pro Combo
Видео 36Фото 12 |
Модель продвинутого любительского уровня, заточенная под качественную видеосъёмку с высоты птичьего полёта. Запись видео на камеру беспилотника осуществляется в высоком разрешении 4К при 30 к/с. Битрейт при этом составляет до 100 Мбит/с. Камера с датчиком изображения Sony размера 1/2.6" крепится на трёхосевом механическом подвесе. Двигатели бесколлекторного типа с передачей крутящего момента на четыре малошумных пропеллера обеспечивают хорошую сопротивляемость дрона к порывам ветра силой 8-10 м/с.
В целом же во время полёта коптер развивает скорость движения до 58 км/ч и может летать на удалении от оператора вплоть до 8 км. Связь между дроном и контроллером управления держится на частоте 5.8 ГГц. Xiaomi Fimi X8 Mini Pro Combo располагает бортовым GPS-модулем и датчиками обнаружения препятствий. По данным GPS можно запрограммировать полёт устройства по точкам, приказать ему вернуться «домой», задать один из нескольких автоматических режимов полёта (взлёт вверх по вертикали, облёт цели, полёт по окружности и т.п.). Запасов энергии в ячейках аккумуляторной батареи квадрокоптера достаточно на 31 мин. витания в облаках. В комплектации Combo дрон поставляется вкупе с дополнительным аккумулятором и практичной сумкой для хранения и переноски. Весит модель порядка 250 г.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Fimi X8 Mini Pro Combo
Квадрокоптер Fimi X8 Mini Pro Combo Drone White 99-00017966 | 17 245 грн. |
Fimi X8 Mini (Combo Drone Pro battery) (White) (696557) 696557 | 15 960 грн. |
Квадрокоптер Fimi X8 Mini Pro Combo Drone (White) | 15 999 грн. |
габариты, сумка слабая батарея, хлипкий пластик, нет защиты камеры, нет защиты от столкновений, цена Dmitry Bogart: пользуюсь Xiaomi Fimi X8 Mini Pro Combo несколько месяцев |
- ISO: 100 – 3200
- Фокусное расстояние: 26 мм
- Диафрагм: f/2.0
А если серьезно, то я зае?лся калибровать это ?бучий дрон. Я просто хотел полетать и снимать видео.