Квадрокоптер (дрон) Xiaomi Fimi X8 SE 2022 V2
Фото 7 |
Xiaomi Fimi X8 SE 2022 V2
Comboбазовая
Полет:до 35 мин, скорость 65 км/ч
Съемка видео:1920x1080 пикс 60 к/с, 3840x2160 пикс 30 к/с
Камера:встроенная, подвес для стабилизации
Размеры:складываемый
Вес:768 г
Максимальная высота полета – 800 м. Скорость набора высоты – до 5 м/с, снижения – до 4 м/с. Версия с комплектацией Combo может включать в себя мегафон и устройство транспортировки и сброса груза, а также доп. батарею и рюкзак.
От версии X8 SE 2020 отличается более качественной камерой, 3 поколением RokLink (10 км с задержкой 130 мс против 8 км и 220 мс), интеграцией RemoteID, более мощным двигателем (высота полета до 800 м против 500 м, сопротивление ветру уровня 8 против 6).
Все характеристики
Характеристики Fimi X8 SE 2022 V2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Fimi X8 SE 2022 V2
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 V2 (1x акумулятор) (6974432550102) | 26 999 грн. |
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 V2 з Мегафоном (1x акумулятор) (6974432550133 | 29 499 грн. |
Квадрокоптер FIMI X8 SE 2022 V2 Standard | 22 499 грн. |
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 v2 (FMWRJ03A8) | 22 500 грн. |
Дополнительные функции и возможности квадрокоптера Xiaomi Fimi X8 SE 2022 V2:
- Передача изображения системой RokLink на расстоянии до 10 км
- Диапазон ISO 100–6400, скорость затвора 1/250 с – 1/8000 с
- SAR режим для проведения спасательных операций (3-кратный цифровой зум и передача текущей позиции дрона)
- Интеграция RemoteID для соответствия требованиям полетов FAA и EASA
- Защита от дождя и снега
- Автоматическая съемка панорам
- Возможность установки мегафона (радиус действия до 100 м вокруг дрона) и устройства транспортировки и сброса груза (до 200 г)
Модификации Xiaomi Fimi X8 SE 2022 V2
Цены на Xiaomi Fimi X8 SE 2022 V2 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Fimi X8 SE 2022 V2 Combo | от 20 149 грн. | 12 предложений | ||
Xiaomi Fimi X8 SE 2022 V2 | от 22 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →