Монитор Xiaomi Mi Desktop Monitor 27 27 " черный (RMMNT27NF)
Видео 9Фото 10 |
Доступный многоцелевой монитор с крупным тонкорамочным 27-дюймовым экраном FullHD-разрешения, широкими углами обзора, крупным пикселем, хорошей цветопередачей и минималистичным наружным дизайном. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для офисного и бытового использования. Подойдет для эффективной работы с текстом, электронными таблицами, веб-данными и презентациями.
Способен адекватно выводить фото/видеоконтент, может применяться в составе бюджетных рабочих станций для проектирования сложных инженерных систем в CAD/CAE-пакетах. Благодаря практичному тонкорамочному дизайну подойдет для создания горизонтальных мультимониторных конфигураций. Также монитор Xiaomi Mi Desktop Monitor 27 может работать в составе бюджетного игрового персонального компьютера.
Основой экрана является 8-битная IPS-матрица с разрешением 1920х1080 и подсветкой W-LED. К очевидным достоинствам этой модели также стоит отнести комфортные углы обзора, внушительную максимальную яркость и высокую энергоэффективность. IPS-матрица демонстрирует приемлемое среднее время отклика (6 мс GtG), которого достаточно для четкого отображения движения при просмотре видео. Крупный пиксель размером (0,310 мм) позволяет разместить экран на значительном расстоянии от пользователя, что снижает уровень хронического напряжения глазных мышц. Для подключения предусмотрен аналоговый разъем VGA D-Sub и цифровой HDMI 1.4.
Купить Xiaomi Mi Desktop Monitor 27 27 " черный
Все цены 13 →Монітор Xiaomi Mi Desktop Monitor 27 (BHR4975EU) | 4 499 грн. |
РК монітор Xiaomi Mi Desktop Monitor 27 (BHR4975EU) BHR4975EU | 15 107 грн. |
Xiaomi Mi Desktop 27" (BHR4975EU) | 9 560 грн. |
Xiaomi Mi Desktop 27" (BHR4975EU) | 9 799 грн. |
Монітор Xiaomi Mi Desktop Monitor 27 (BHR4975EU) Mi Desktop Monitor 27 (BH | 9 771 грн. |
монитор классный. просто когда брал то обложался. брал для игр. кс го. но когда понял что 75 герц, отклик 6 МС, и то что нету пилота (это когда можешь регулировать монитор как хочешь, верх вниз, направо налево.) то расстроился, ну а так монитор вообще классный. 27 дюймов как я люблю, двигаться хотя бы в верх и вниз что меня разочаровало написано в моем комментарии Тімур: пользуюсь Xiaomi Mi Desktop Monitor 27 несколько месяцев |
Full HD разрешение на 27" самый притык, на расстоянии вытянутой руки пикселей не видно. В комплекте кабель HDMI, устойчивая подставка, регулировка наклона монитора и много ещё плюсов. Цена 175$. Для перехода на WQHD разрешение пришлось бы меня ПК, монитор брать хотя бы в 2 раза дороже Цена, диагональ, внешний вид Отсутствует VESA крепление, кнопка включения/выключения/меню находится сзади Миха Михин: пользуюсь Xiaomi Mi Desktop Monitor 27 менее месяца |