Монитор Xiaomi Mi Gaming Display 27 27 " черный (BHR5039GL)
Видео 6Фото 3 |
Быстродействующий геймерский монитор с качественным тонкорамочным 27-дюймовым экраном WQHD-разрешения (2560х1440), высокой частотой обновления, широким цветовым охватом, высокой максимальной яркостью и полноценной поддержкой вывода видео с расширенным динамическим диапазоном HDR. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров и киберспортсменов.
Совместим с технологиями синхронизации AMD FreeSync Premium и Adaptive-Sync, позволяющими устранить характерные для LCD-мониторов минилаги и разрывы кадров. Эти технологии в сочетании с высокой частотой обновления экрана (165 Гц) и малым временем отклика IPS-матрицы (1 мс GtG) обеспечивает максимальную плавность и четкость отображения динамичных игровых сцен. Благодаря таким характеристикам монитор Xiaomi Mi Gaming Display 27 станет одинаково хорошим выборо4м для любых игровых жанров, включая соревновательные шутеры от первого лица, спортивные симуляторы, файтинги и стратегии в реальном времени. Благодаря улучшенной цветопередаче и качественной заводской калибровке, этот модель будет полезна при любительской/полупрофессиональной обработке видеоконтента и фотографий. Тонкорамочный дизайн позволяет использовать этот монитор в горизонтальных мультимониторных конфигурациях.
Купить Xiaomi Mi Gaming Display 27 27 " черный
Все цены 16 →Монітор Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27" (BHR5039GL, XMMNT27HQ) | 14 000 грн. |
Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27" (BHR5039GL, XMMNT27HQ) | 11 895 грн. |
Монітор Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27" XMMNT27HQ (BHR5039GL) | 12 359 грн. |
Монитор Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27" (BHR5039GL, XMMNT27HQ) BHR5039GL | 12 399 грн. |
РК монітор Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27EU (BHR5039GL) | 12 922 грн. |
Отзывы 11 | 0 1 3 7 |
За свою ціну напевно найкращий на момент покупки, все що від нього очікував в ньому є. Якість екрану хороша, користуюсь навіть не на максимальній яскравості.
Взагалі брав для Xbox series X щоб грати в 120 fps. Єдиний момент, потрібно дивитися на биті пікселі перед купівлею, із трьох два були з битими пікселями. Владислав : пользуюсь Xiaomi Mi Gaming Display 27 более года |