Смартфон Xiaomi Redmi 10 2022 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 33Фото 7 |
Xiaomi Redmi 10 2022 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.5 ", 2400x1080 (20:9), 405 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G88
Камера:4 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:181 г
Экран с адаптивной частотой развертки 90 Гц. Стереодинамики. ИК-порт.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi 10 2022 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 21 →Смартфон Xiaomi Redmi 10 2022 4/128 Gb Global без NFC White | 5 170 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10 2022 4/128Gb Pebble White (Global) | 5 033 грн. |
Xiaomi Redmi 10 2022 4/128GB Carbon Gray 22011119UY | 5 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10 (2022) 4/128Gb Nfc Pebble White (Global) | 4 939 грн. |
Xiaomi Redmi 10 2022 4/128GB Carbon Gray REDMI 10 2022 CARBON GREY 4/128GB | 4 999 грн. |
eще 16 предложений
1 0 3 0 |
Тупо 2 раза впав і відвал процесора таке собі Камера звук Екран який сам по собі мегає без автояскравості Женя Левченко: пользуюсь Xiaomi Redmi 10 2022 128GB/4GB несколько месяцев |
Купили телефон, все хорошо, но описание ложное, т.к в этом телефоне нету NFC Все ок Отсутствие NFC, с учётом того, что в описании указано его наличие Delber: пользуюсь Xiaomi Redmi 10 2022 128GB/4GB менее месяца |
Смартфон сподобавсь, хороша камера, зарядка трохи більше години. Тягне багато популярних ігор. Не знаю як у всіх, але у мене часто коли заходжу у гру "Roblox" вилітає( Михайло Мельник: пользуюсь Xiaomi Redmi 10 2022 128GB/4GB более года |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Redmi 10 2022
Цены на Xiaomi Redmi 10 2022 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 10 2022 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 290 грн. | 52 предложения | ||
Xiaomi Redmi 10 2022 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 699 грн. | 21 предложение | ||
Xiaomi Redmi 10 2022 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 590 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →