Тележка для инструмента Yato YT-0913
Yato YT-0913 |
|
Максимальная нагрузка 300 кг. Центральный замок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0913
Инструментальная тележка Yato, 6 ящиков YT-0913 | 21 199 грн. |
Yato Szafka serwisowa YT-0913 | 10 962 грн. |
Інструментальний ящик - візок YATO YT - 0913 995 х 680 х 458 мм | 21 383 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →