Кейс Yato YT-08905
Фото 8 |
Yato YT-08905 |
|
Кейс плотный, водостойкий, пыленепроницаемый, ударопрочный и герметичный. Класс защиты – IP55.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-08905
Все цены 8 →Ящик для инструментов Yato на колесах 559х351х229 мм YT-08905 | 5 659 грн. |
Ящик передвижной Yato (YT-08905) | 5 200 грн. |
Ящик для інструменту YATO герметичний ударостійкий на колесах 559х351х229м | 4 382 грн. |
Yato Ящик для инструмента герметичный ударопрочный Yato на колесах 559х351 | 5 148 грн. |
Ящик Протиударний на Колісах (559 х 351 х 229 мм) Водонепроникний YATO YT- | 5 459 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →