Тележка для инструмента Yato YT-09101
Видео 2Фото 7 |
Yato YT-09101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09101
Ящик передвижной Yato (YT-09101) | 7 600 грн. |
Ящик на Колесах Для Інструментів (520 х 320 х 720 мм) YATO YT-09101 | 7 931 грн. |
Ящик для інструменту YATO YT - 09101 520x320x720 мм | 11 226 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-09101
Цены на Yato YT-09101 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-09101 | от 7 600 грн. | 3 предложения | ||
Yato YT-09102 | от 2 549 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →