Тележка для инструмента Yato YT-55299
Yato YT-55299 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-55299
Инструментальная тележка Yato 6 ящиков, 975х765х465 мм YT-55299 | 22 699 грн. |
Yato Szafka Serwisowa 6 Szuflad YT-55299 | 12 160 грн. |
Yato Szafka Serwisowa 6 Szuflad YT-55299 | 12 464 грн. |
Yato Szafka Serwisowa 6 Szuflad YT-55299 | 12 768 грн. |
Ящик - візок для інструментів YATO YT - 55299 975x 765x 465 мм | 22 841 грн. |
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Yato YT-55299:
- Максимальная нагрузка на малый ящик – 25 кг;
- Максимальная нагрузка на большой ящик – 35 кг;
- Диаметр колес – 125 мм;
РекомендуемСравнить в таблице →