Кейс Yato YT-08906
Фото 6 |
Yato YT-08906 |
|
Кейс плотный, водостойкий, пыленепроницаемый, ударопрочный и герметичный. Класс защиты – IP55.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-08906
Кейс Yato для инструментов герметичный, ударопрочный 569x425x215 мм YT-089 | 4 399 грн. |
Ящик для інструменту герметичний ударостійкий YATO YT-08906 569х425х215 мм | 4 864 грн. |
Ящик для інструментів YATO YT-08906 герметичний ударостійкий 569х425х215 м | 5 005 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →