Биты / торцевые головки KING TONY 4412MP
KING TONY 4412MP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4412MP
Все цены 7 →Набор головок 6-гранных ударных King Tony 1/2" 11ед. (4412MP) | 1 631 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" ударных 11 шт. 10 - 21 мм (4412MP) 4412MP | 1 601 грн. |
Набір головок KING TONY 1/2" ударних 11 шт. 10 - 21 мм (4412MP) 4412MP | 1 631 грн. |
KING TONY Набір головок KING TONY 1/2" ударних 11 шт. 10 - 21 мм (4412MP) | 1 631 грн. |
Набір головок ударних KING TONY 1/2" 10-21 мм 11 предметів (4412MP) | 1 632 грн. |
Набір головок KING TONY 1/2" ударних 11 шт. 10 - 21 мм (4412MP) | 1 917 грн. |
Набор головок KING TONY 4412MP 1/2 8 ед | 1 611 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок KING TONY 4412MP:
- Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 мм
РекомендуемСравнить в таблице →