Струбцина Yato YT-21190 20 мм, длина 150 мм
Yato YT-21190 |
|
Зажим диэлектрический
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-21190 20 мм, длина 150 мм
Струбцина-прищепка диэлектрическая Yato 20мм (YT-21190) | 451 грн. |
Струбцина-прищіпка YATO діелектрична ізольована 150 мм діапазон 2-20 мм VD | 438 грн. |
Струбцина-прищіпка діелектрична YATO 150мм 2-20мм (YT-21190) | 385 грн. |
Струбцина - прищіпка діелектрична YATO YT - 21190 L=150 мм | 539 грн. |
Струбцина прищіпка Yato YT - 21190 L=150 мм | 451 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →