Болгарка Yato YT-82098
Видео 2Фото 3 |
Yato YT-82098 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82098
Болгарка (кутова шліфмашина) YATO YT-82098 | 2 199 грн. |
Болгарка (1400 Вт) УШМ YATO YT-82098 | 2 755 грн. |
Шліфмашина кутова мережева YATO YT-82098 | 2 548 грн. |
Кутова шліфувальна машина YATO YT-82098 | 2 288 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →