Торцовочная пила Yato YT-82173
Видео 4Фото 8 |
Yato YT-82173 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82173
ПИЛА ТОРЦЮВАЛЬНА З ЛАЗЕРОМ YATO 1.8 КВТ 255 X 30 ММ YT-82173 | 8 245 грн. |
Yato Торцовочная пила с лазером и протяжкой YATO 1.8 кВт, 255 х 30 мм, 500 | 7 722 грн. |
Пила торцева Yato YT-82173 з лазером 1800 Вт диск 255 мм | 14 850 грн. |
Пила Торцювальна 1800 Вт YATO YT-82173 | 10 352 грн. |
Пила торцювальна YATO YT-82173 | 8 712 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →