Летняя шина Yeada YDA-288 315/35 R20 110W
Видео 1Фото 11 |
Выберите размер шин
Yeada YDA-288 315/35 R20 110W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yeada 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yeada.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yeada YDA-288 315/35 R20 110W
Все цены 18 →Yeada YDA-288 315/35 ZR20 110W XL | 4 080 грн. |
Yeada YDA-288 315/35 ZR20 110W XL | 4 157 грн. |
Yeada YDA-288 315/35 ZR20 110W XL | 3 410 грн. |
Yeada YDA-288 (315/35R20 110W) | 4 046 грн. |
Yeada YDA-288 315/35 R20 110W XL | 4 634 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →