Летняя шина Yokohama Advan Sport V105 325/30 R21 108Y
Видео 9Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V105 325/30 R21 108Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V105 325/30 R21 108Y
Yokohama Advan Sport V105 325/30 R21 108Y | 21 107 грн. |
Шини Yokohama Advan Sport V105 325/30 ZR21 108Y XL | 15 449 грн. |
Yokohama ADVAN Sport V105 325/30R21 108Y XL FR | 15 760 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 325/30 R21 108Y R6673 | 14 144 грн. |
Yokohama ADVAN Sport V105 325/30R21 108Y XL FR | 16 548 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →