Летняя шина Yokohama Advan Sport V107 235/40 R18 95Y
Видео 7Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V107 235/40 R18 95Y 235/40 R18 95 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V107 235/40 R18 95Y
Все цены 29 →Шина Yokohama Advan Sport V107 235/40 R18 95Y XL | 4 989 грн. |
Yokohama Advan Sport V107 235/40 R18 95Y XL | 5 169 грн. |
Yokohama ADVAN SPORT V107 235/40 R18 95Y (9043991217) | 6 520 грн. |
Летние шины Yokohama Advan Sport V107 235/40 ZR18 95Y XL 1002469889 | 5 476 грн. |
Yokohama Advan Sport V107 (235/40R18 95Y) | 5 080 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Yokohama Advan Sport V107 235/40 R18 95Y
Цены на Yokohama Advan Sport V107 235/40 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Yokohama Advan Sport V107 235/40 R18 95Y | от 4 964 грн. | 29 предложений | ||
Yokohama Advan Sport V107 235/40 R18 107V | от 5 837 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →