Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/40 R18 95Y
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/40 R18 95Y 235/40 R18 95 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/40 R18 95Y
Все цены 6 →Hankook VENTUS S1 EVO3 K127 235/40 ZR18 95Y XL (8058410181) | 9 640 грн. |
Hankook Ventus S1 evo3 K127 235/40 R18 95Y | 5 905 грн. |
Hankook K127 VENTUS S1 EVO3 235/40 R18 95Y FR XL | 5 380 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 235/40 R18 95Y XL FR 1024315 | 5 258 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 235/40 R18 95Y XL FR | 5 704 грн. |
HANKOOK VENTUS S1 EVO3 K127 95Y 235/40 ZR18 XL. | 5 068 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/40 R18 95Y
Цены на Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/40 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/40 R18 95Y | от 5 068 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →