Летняя шина Continental PremiumContact 7 235/40 R18 95Y
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 235/40 R18 95Y 235/40 R18 95 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 235/40 R18 95Y
Все цены 42 →Шина Continental PremiumContact 7 235/40 R18 95Y XL | 4 966 грн. |
Continental PremiumContact 7 235/40 R18 95Y XL FR | 5 151 грн. |
Continental PremiumContact 7 235/40 R18 95Y XL FR | 5 390 грн. |
Continental PremiumContact 7 235/40 R18 95Y XL FR | 5 692 грн. |
Continental PremiumContact 7 (235/40R18 95Y) | 5 191 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental PremiumContact 7 235/40 R18 95Y
Цены на Continental PremiumContact 7 235/40 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Continental PremiumContact 7 235/40 R18 95Y | от 4 948 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →